8(495) 181-5-181
8(495) 181-5-181
Екатерина Гаврютина
Екатерина Гаврютина
Фитнес-директор
Владимир Крутоус
Владимир Крутоус
Менеджер по единоборствам и кроссфит
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова
Менеджер аква-фитнеса
Эллада Колесникова
Эллада Колесникова
Менеджер групповых программ
Михаил Вечный
Михаил Вечный
Мастер-тренер тренажерного зала
Малкова Наталия
Малкова Наталия
Мастер-тренер тренажерного зала
Вадим Золотухин
Вадим Золотухин
Персональный тренер
Дмитрий Богданов
Дмитрий Богданов
Эксперт-тренер тренажерного зала
Владимир Жебровский
Владимир Жебровский
Мастер-тренер тренажерного зала, премиум-тренер зала единоборств
Юрий Щеглов
Юрий Щеглов
Премиум-тренер тренажерного зала
Алексей Москвин
Алексей Москвин
Эксперт-тренер тренажерного зала
Анна Денисенко
Анна Денисенко
Эксперт-тренер тренажерного зала
Яна Ветошкина
Яна Ветошкина
Эксперт-тренер тренажерного зала
Сергей Болдырев
Сергей Болдырев
Премиум-тренер тренажерного зала
Маргарита Каширина
Маргарита Каширина
Мастер-тренер тренажерного зала
Наталья Басова
Наталья Басова
Мастер-тренер тренажерного зала
Денис Воронин
Денис Воронин
Персональный тренер тренажерного зала
Андрей Пискарев
Андрей Пискарев
Мастер-тренер тренажерного зала
Алёна Сонина
Алёна Сонина
Инструктор групповых программ
Евгения Маханько
Евгения Маханько
Инструктор групповых программ, направление йога
Александр Бронницкий
Александр Бронницкий
Персональный тренер, инструктор групповых программ
Снежана Анисимова
Снежана Анисимова
Инструктор групповых программ, мастер-тренер
Антонина Миронова-Тихомирова
Антонина Миронова-Тихомирова
Инструктор групповых программ, персональный тренер pole-sport, йога
Виктория Евдокимова
Виктория Евдокимова
Инструктор групповых программ
Татьяна Баукова
Татьяна Баукова
Инструктор групповых программ
Наталья Казарцева
Наталья Казарцева
Инструктор групповых программ и инструктор детского клуба
Светлана Бакина
Светлана Бакина
Инструктор групповых программ
Елена Абрамова
Елена Абрамова
Инструктор групповых программ
Стася Окрайникова
Стася Окрайникова
Инструктор групповых программ
Светлана Нуртдинова
Светлана Нуртдинова
Мастер-тренер бассейна
Марина Ворожейкина
Марина Ворожейкина
Мастер-тренер бассейна
Полина Никитина
Полина Никитина
Мастер-тренер бассейна
Кондратович Татьяна
Кондратович Татьяна
Тренер-эксперт бассейна
Александр Алексеев
Александр Алексеев
Эксперт-тренер бассейна
Сергей Ванюшечкин
Сергей Ванюшечкин
Мастер-тренер бассейна
Жевненко Екатерина
Жевненко Екатерина
Мастер-тренер бассейна
Челпанов Александр
Челпанов Александр
Эксперт-тренер бассейна
Дмитрий Романцов
Дмитрий Романцов
Эксперт-тренер бассейна
Андрей Скворцов
Андрей Скворцов
Элит-тренер в зале единоборств
Григор Шекоян
Григор Шекоян
Премиум-тренер по Тайчи
Максим Суслов
Максим Суслов
Мастер-тренер в зале единоборств и кроссфит
Тимур Жаббаров
Тимур Жаббаров
Тренер-инструктор по айкидо
Самойлов Игорь
Самойлов Игорь
Тренер по CrossFit, персональный тренер
Николай Фоломешкин
Николай Фоломешкин
Мастер-тренер единоборств
Людмила Грунтова
Людмила Грунтова
Мастер-тренер GPF
Денис Роготнев
Денис Роготнев
Мастер-тренер GPF
Играм Ашуралиев
Играм Ашуралиев
Мастер-тренер GPF
Кристиан Степанов
Кристиан Степанов
Тренер по боксу
Анастасия Шкулева
Анастасия Шкулева
Педагог детского клуба
Татьяна Кусакина
Татьяна Кусакина
Мастер-тренер детского клуба
Анна Крюкова
Анна Крюкова
Педагог детского клуба
Наталия Иртегова
Наталия Иртегова
Педагог детского клуба
Марина Голубева
Марина Голубева
Педагог детского клуба
Яна Ломакина
Яна Ломакина
Педагог детского клуба
Эльвира Рочняк
Эльвира Рочняк
Премиум-тренер детского клуба
Наталья Комиссарова
Наталья Комиссарова
Премиум-тренер детского клуба
Мария Григорьева
Мария Григорьева
Педагог детского клуба
Мария Реутович
Мария Реутович
Тренер детского клуба
Дмитрий Рочняк
Дмитрий Рочняк
Тренер детского клуба
Людмила Тягай
Людмила Тягай
Педагог детского клуба